BIDDING INFORMATION
招标信息

广西祥立工程咨询有限责任公司 关于龙州县响水镇集中供水饮水水源及净化厂区迁移工程勘察设计(项目编号:CZZC2018-J2-60008-XLZX)的流标公告

发布时间:2018-10-30

  一、项目名称 龙州县响水镇集中供水饮水水源及净化厂区迁移工程勘察设计

    二、采购编号CZZC2018-J2-60008-XLZX

三、定标日期2018年10月26日下午09点20分

四、流标公告日期2018年10月30日

    五、流标原因:截标后审查保证金时,发现一家竞标单位未按规定时间交纳保证金,该竞标单位的竞争性谈判文件做无效处理,因合格的供应商不足三家竞标单位,本次采购作流标处理。

    六、联系方式

      1.采购人名称:龙州县水利局

       地址:龙州县龙州镇都兴街四区34号        

       联系人及电话:李工      0771-8815633

2.采购代理机构名称:广西祥立工程咨询有限责任公司 

        地址:南宁市星光大道223号荣宝华商城A-12号楼212室       

        项目联系人:工,联系电话:18177165329

      3.监督部门:龙州县财政局政府采购监督管理股   电话:0771-8812665

     七、公告媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxcz.gov.cn)、崇左市公共资源交易中心网(www.czjyzx.gov.cn/gxczzbw/),201810月23日。

八、自成交结果公告发布之日起一个工作日,供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向正大鹏安建设项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

质疑电话:18177165329     联系人:何工

 

                          

 

 采购人:龙州县水利局

 

采购代理机构:广西祥立工程咨询有限责任公司

                       

                                                                             2018年10月30日

上一篇:广西祥立工程咨询有限责任公司 关于小天网工程建设项目可行性研究报告编制服务采购项目(HCZC2018-X3-00001-GXXL) 成交公告
下一篇:广西祥立工程咨询有限责任公司 龙州县2018年度龙州县农村饮水安全巩固提升工程(龙州县彬桥乡彬桥村陇内屯、安镇村板旧屯等2处)(采购项目编号:CZZC2018-
返回列表 >
友情链接/link
在线留言
联系方式
详情地址:
南宁市星光大道223号荣宝华商城A-12号楼212号室
客服电话:
18172306002
15007872002
微信公众号
© 2017 广西祥立工程咨询有限责任公司    桂ICP备17004197号
技术支持:新狐网络